查看信息

咨询人: 曹*** 咨询时间: 2017-06-26 11:29:40
咨询主题: 办正
咨询内容: 你好,我是江西来怀集做生意的。现在我的小孩已经16了。想给他办身份证,请问我们江西人在怀集这边可以办吗?还有我也想办一个港澳通行证和护照。我们可以在怀集这边办吗? 谢谢
办理部门: 公安局 办理时间:
回复相关资料:
办理意见: 出生证,父母双方结婚证,身份证,户口本。初次办理必须回到户藉所在地办理!
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)