查看信息

咨询人: 莫** 咨询时间: 2017-07-17 09:30:34
咨询主题: 事业编招考咨询
咨询内容: 为什么贵县2017年肇庆市广宁县事业单位招聘考试招考一点都不便民,为什么准考证不当场发?考一次试需要那么大的成本?外县人怎么来报考?
办理部门: 人社局 办理时间: 2017-07-17 10:27:25
回复相关资料:
办理意见: 2017年7月17日相关股室已电话回复。(咨询电话:8618002)
群众评分: -14 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)