查看信息

咨询人: 黄* 咨询时间: 2017-07-20 10:30:10
咨询主题: 事业编招考能否代报名咨询
咨询内容: 请问广宁2017事业编招考能否代报名?准考证能否代拿?
办理部门: 人社局 办理时间: 2017-07-20 14:57:11
回复相关资料:
办理意见: 2017年7月20日相关股室已电话回复。(咨询电话:8618002)
群众评分: -2 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)