查看信息

咨询人: 张*** 咨询时间: 2017-07-20 17:03:27.0
咨询主题: 关于广宁2017事业编招考报名问题
咨询内容: 请问广宁2017事业编招考能否代报名?准考证能否代拿?
办理部门: 人社局 办理时间: 2017-07-24 11:21:39.0
回复相关资料:
办理意见: 按照公告规定,广宁县2017年事业单位公开招聘必须本人到现场报名,不能代报名或网上报名,报名所需材料详见公告;准考证可委托他人代拿。咨询电话(8618002)
群众评分: 2 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)