查看信息

咨询人: 刘*** 咨询时间: 2017-07-21 15:44:12
咨询主题: 医疗保险
咨询内容: 2009年的医疗保险没有转回来,现在可以转回来吗?
办理部门: 社保局 办理时间: 2017-07-21 17:32:26
回复相关资料:
办理意见: 你好!已电话回复
群众评分: 2 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)