查看信息

咨询人: 林*** 咨询时间: 2017-07-23 17:03:44
咨询主题: 事业单位招聘报名
咨询内容: 事业单位招聘报名是否需要本人前往现场报名?可以代报或网上报名吗?可以的话,需要准备什么文件?
办理部门: 人社局 办理时间: 2017-07-24 11:14:13
回复相关资料:
办理意见: 按照公告规定,广宁县2017年事业单位公开招聘必须本人到现场报名,不能代报名或网上报名,报名所需材料详见公告。咨询电话(8618002)
群众评分: -6 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)