查看信息

咨询人: 谢*** 咨询时间: 2017-07-26 21:14:03
咨询主题: 广宁县人力资源和社会保障局官网是什么
咨询内容: 怎么我找来找去都找不到广宁县人力资源和社会保障局的官网,找到一个链接打开后又是空的
办理部门: 人社局 办理时间: 2017-07-27 11:23:09
回复相关资料:
办理意见: 相关股室已电话回复。请查阅广宁县人民政府网站(http://www.gdgn.gov.cn)
群众评分: -2 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)