查看信息

咨询人: 江*** 咨询时间: 2017-08-30 16:49:47
咨询主题: 新农合
咨询内容: 我是广宁县赤坑镇人,新生小孩生病住院,请问如何办手续报销?需要什么资料?在那里办理?
办理部门: 卫计局 办理时间:
回复相关资料:
办理意见: 您好!您咨询的问题不属我局的工作范畴,建议您向社保基金局咨询。
群众评分: 2 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)