查看信息

咨询人: 廖*** 咨询时间: 2017-09-04 17:13:27
咨询主题: 查询不动产权利人
咨询内容: 查询潘能平(身份证441881198809107410)名下不动产情况,
办理部门: 国土局 办理时间:
回复相关资料:
办理意见: 已告知需提交申请资料内容,待提交申请。
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)