查看信息

咨询人: 鄉*** 咨询时间: 2018-01-04 22:40:18
咨询主题: 乡氏宗祠地址
咨询内容: 您好!本人姓鄉祖藉四會,香港人現居北京,最近從网上得知現存有乡氏宗祠,想知道詳細地址,會於今年去看看!謝謝!
办理部门: 旅游局 办理时间: 2018-01-10 17:04:38
回复相关资料:
办理意见: 同意
群众评分: -2 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)