查看信息

咨询人: 林** 咨询时间: 2018-01-05 13:39:07
咨询主题: 城乡居民基本医疗保险缴费是否廷迟到2018年1月31日
咨询内容: 城乡居民基本医疗保险缴费是否廷迟到2018年1月31日
办理部门: 社保局 办理时间: 2018-01-10 11:40:21
回复相关资料:
办理意见: 是的,因为是延期缴费,所以要到社保局或者户口所属镇街、道的社保所开具相关证明才可以到农商银行缴费。
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)