查看信息

咨询人: 刘*** 咨询时间: 2018-01-10 18:06:17
咨询主题: 请问今年怀集县直招聘事业单位工作人员的待遇是多少?
咨询内容: 请问,2017年怀集县直事业单位招聘的工作人员工资待遇怎样?主要由那部分构成。大概数字是多少?谢谢
办理部门: 人社局 办理时间: 2018-01-12 11:09:42
回复相关资料:
办理意见: 怀集县事业单位在编人员按所聘岗位及本人的学历和工作年限执行岗位工资、薪级工资和绩效工资。
群众评分: -3 满意程度: 很差
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)