查看信息

咨询人: 黄*** 咨询时间: 2018-06-23 12:11:04
咨询主题: 路边树长得快,靠近玻璃窗,台风快来,有危险。能否派人进行砍树枝。
咨询内容: 汇源路路边树长得快,靠近玻璃窗,台风快来,怕树枝打烂玻璃,伤及行人,能否派人进行砍树枝。四会市汇源路一座12号二楼新港湾旅馆。
办理部门: 城管执法局 办理时间: 2018-07-09 16:02:36
回复相关资料:
办理意见: 黄先生,您好!你反映的问题已收悉,我局将安排绿化养护单位对汇源路一座12号新港湾旅馆路段树木进行修剪,消除影响。
群众评分: 2 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)