查看信息

咨询人: 石*** 咨询时间: 2018-07-03 15:37:35
咨询主题: 户口分户
咨询内容: 户口所在地是肇庆市怀集县怀城镇兴贤居委的,现在想办理分户的话,要符合什么要求,以及需要什么资料,到什么地方办理
办理部门: 县行政服务中心 办理时间: 2018-07-09 18:23:23
回复相关资料:
办理意见: 你好!咨询内容不在县行政服务中心工作范围内,不予受理。详情可咨询户口所在地派出所,谢谢!
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)