查看信息

咨询人: 王*** 咨询时间: 2018-07-08 17:45:55
咨询主题: 入学通知
咨询内容: 申请情况
办理部门: 教育局 办理时间: 2018-07-09 09:48:10
回复相关资料:
办理意见: 您好,幼儿园升小学一年级,小学升初中一年级的学生,有正常在网上报名,有提交相关资料到学校的学生,在这几天会陆续收到相关信息,因学生人数较多,短信系统部分会出现延迟现象,如有疑问可致电:0758-3603223.
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)