查看信息

咨询人: 朱*** 咨询时间: 2018-07-06 20:56:39
咨询主题: 插班生
咨询内容: 插班生通知什么时候发放通知
办理部门: 教育局 办理时间: 2018-07-09 09:44:54
回复相关资料:
办理意见: 您好!大旺户籍的学生需要在2018年7月15日之前到行政服务中心登记,大约在八月底的时候会通知家长,请留意手机信息,来电。如有疑问可致电:0758-3603223.
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)