查看信息

咨询人: 杨*** 咨询时间: 2018-07-12 16:13:25
咨询主题: 大湾镇污水处理厂的联系电话
咨询内容: 大湾镇污水处理厂的联系电话
办理部门: 水务局 办理时间: 2018-07-12 16:38:54
回复相关资料:
办理意见: 大湾镇污水处理厂没有办公电话,如需咨询联系,可致电厂长伍家明,电话:138 0249 1532。
群众评分: 0 满意程度: 一般
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)