查看信息

投诉人: 周** 投诉时间: 2019-03-11 22:06:52
投诉主题: 无网络
投诉内容: 网络故障,网络异常
办理部门: 广东广电网络 办理时间: 2019-03-13 09:31:48
回复相关资料:
办理意见: 我司已派片区师傅上门处理,故障诊断为放大器设备故障,现故障已修复完成,请客户知悉。
群众评分: 群众未投票 满意程度:
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)