标 题 咨询人 类型 处理部门 回复时间 阅读次数
广宁县人力资源和社会保障局官网是什么 谢** 咨询 人社局 2017-07-27 19
请问人事招聘方面在哪里可以看到 刘** 咨询 人社局 2017-07-27 15
关于广宁事业单位招聘岗位及人数问题 龙** 咨询 人社局 2017-07-25 100
关于广宁2017事业编招考报名问题 张** 咨询 人社局 2017-07-24 128
事业单位招聘报名 林** 咨询 人社局 2017-07-24 136
医疗保险 刘** 咨询 社保局 2017-07-21 33