政民互动

投诉服务

受理编号:    投诉主题 :
投诉主题 投诉人 处理部门 回复时间 阅读次数 状态 满意分
咨询受理编号为ZX-00344480于2017.7.31日提交至今还没有得到回复! 李* 国土局 2017-08-23 87 已办结 -2
打电话多次都没人接听 梁*** 人社局 2017-07-28 333 已办结 -7

关闭
确定